НОВОГОДНИЙ тест для взрослых

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Ангел, дек 5, 2019.

  1. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    ny1.jpg
    Дорогие наши посетители форума,мы рады Вас видеть и хотим предложить пройти в предверии Нового Года тест.Готовы?))Поехали!
    https://mytest.org.ru/tests/8

    Просим опбликовать свои ответы)Обсудим!)
     
  2. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Ну что? так никем тест не пройден?не вижу ваших результатов..
     
  3. СВолга

    СВолга Well-Known Member

    Вам друзья не завидуют? А стоит: вы, как говорится, человек без комплексов – по крайней мере, без интимных. Вас даже не беспокоит отсутствие эрекции (хотя по нынешним временам это скорее всего значит, что вы просто женщина). Так или иначе, вы вполне раскованны в сексе, и способны наслаждаться интимными радостями на полную катушку. Однако сознайтесь – если не соблюдать меру, это иногда приносит вам неприятности. Поэтому Новый Год встречайте в постели с любимым или с любимой (можно с несколькими) - только не увлекайтесь. В частности, помните: шампанское, которое наливали в ванну, не подходит для праздничных тостов; воздушные шарики не стоит использовать вместо презервативов; новогодние елки (как искусственные, так и настоящие) не годятся для закуски; а выходя всей гурьбой поздравить соседей, нелишне накинуть на себя хоть что-нибудь…

    Пройти тест на странице: https://mytest.org.ru/tests/8?next
     
  4. СВолга

    СВолга Well-Known Member

    Мне понравилось! Спасибо)
     
  5. СВолга

    СВолга Well-Known Member

    Спасибо тебе, Ангел) Вроде все получилось)
     
  6. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Прошел! я рада! И получил заряд эмойции от прохождения)
     
  7. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Результат ;) Вам друзья не завидуют? А стоит: вы, как говорится, человек без комплексов – по крайней мере, без интимных. Вас даже не беспокоит отсутствие эрекции (хотя по нынешним временам это скорее всего значит, что вы просто женщина). Так или иначе, вы вполне раскованны в сексе, и способны наслаждаться интимными радостями на полную катушку. Однако сознайтесь – если не соблюдать меру, это иногда приносит вам неприятности. Поэтому Новый Год встречайте в постели с любимым или с любимой (можно с несколькими) - только не увлекайтесь. В частности, помните: шампанское, которое наливали в ванну, не подходит для праздничных тостов; воздушные шарики не стоит использовать вместо презервативов; новогодние елки (как искусственные, так и настоящие) не годятся для закуски; а выходя всей гурьбой поздравить соседей, нелишне накинуть на себя хоть что-нибудь…
     
  8. СВолга

    СВолга Well-Known Member

    Давай еще тесты)
     

Поделиться этой страницей