Идеи по чату

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем малинка, фев 18, 2019.

  1. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Так же ,можно сделать оповещение в приват,когда голосуют в профиле за фото и когда приходят новые комментарии
     
    Konfetka нравится это.
  2. Konfetka

    Konfetka Member

    Поддерживаю!!
     
  3. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Можно установить мод для чата,чтоб искать подарок по его названию.А так же,не плохо было бы установить мод,чтоб подарки можно было дарить нескольким пользователем сразу.Прошу подумать над моим предложением
     
  4. малинка

    малинка Administrator Команда форума

    В магазине можно выбирать подарок в поиске подарков..этот мод уже стоит..смотрите плизз всегда внимательно)а насчет чтобы дарить подарки сразу нескольким пользователям то это не обезательно)и не важно..)
     
  5. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Можно вип сделать не один,а несколько,например за рейтинг 20000 он красный,за 40000 он серебряный,за 60000 золотой и тд и скидки соотвественно с большим процентом в зависимости,чем больше рейтинг в чате
     
  6. Метелица

    Метелица New Member

    Согласна...Люди все разные и с дизайном не всем угодишь... А мне нравится такой необычный, очень отличающийся от других дизайн! что то совсем уютное домашнее...сейчас редко где встретишь такую уникальность. Это насчет титулки. В самом чате верхушку может и надо обновлять но придерживаясь темы уюта и "робатизации"))). я так понимаю с этим работают) голосовые оповещения о послании в приват это здорово, может еще оповещать что кто то зашел в чат?. насчет диджейки..все таки хорошо бы сделать не звуковое но все таки оповещение в приват диджею что поступил новый заказ, да и заказывающему не плохо бы посылать весточку что его заказ принят в обработку. и еще... после достаточно долгого отсутствия на просторах инета слегка пробежалась по чатам) разумеется в поисках уютного уголка... мне сразу бросилось в глаза полнейшее однообразие топика при входе...неужели только в одном чате я видела красивое приглашение пройти в чат? почему бы не сделать ну хотя бы примерно вот такое... dob2.gif ну или что то в этом роде...кстати..лишние цвета можно убрать)) тут это видно.это не моя работа но что то похожее разумеется по силам. и менять такой топик можно к праздникам...к основным..на НГ , 8 марта ну или просто по желанию(все праздники перечислять не стала)))они всем известны) Очень нравятся те фишки которые раньше не видела.. и в магазине тоже...ну маленькое дополнение...хотя может это только мне не удобно? привилегии в чате поднять бы повыше в магазине..на 1 или 2 место..но это не столь важно наверное..
     
  7. Метелица

    Метелица New Member

    что еще хотела...может этого я просто еще не знаю и это есть в чате... наградные медальки за день рождения чату... к примеру- нам 1 год, 2 ..ну и так далее...ну может это и не так важно..просто мысли вслух))) даже не скажешь на бумаге))) короче все и так понятно))))
     
  8. Метелица

    Метелица New Member

    Еще одно предложение.. Меня удивило что на голосование ставят обычные картинки.. скачать в инете можно конечно все что угодно..но если у нас топ ФОТО..то и надо ставить свои фотки...или хотя бы убирать галочки для голосования на обычные скаченные картинки
     
  9. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    на Дни Рождения выдаються амулы и подарок юзеру у нас)
     
  10. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    пока нас не очень много,как раскрутиться чат-это учтем)
     
  11. Метелица

    Метелица New Member

    амулеты и подарки они само собой разумеется... а медальки были бы в разделе награда...но это лишь предложение) решать конечно не мне)))
     
  12. малинка

    малинка Administrator Команда форума

    Спасибки за идеи Ириш..мы все это обезательно рассмотрим )
     
  13. Злое_Зло

    Злое_Зло Administrator Команда форума

    медали за год-два в чате не вижу смысла и новизны в этом... если честно.
     
  14. Злое_Зло

    Злое_Зло Administrator Команда форума

    верно подмечено, но чисто интересно с технической стороны, как ты себе это представляешь ? как чат должен определять это картинка из интернета или нет ? для того, чтобы автоматически у человека "фото" убиралось с голосования или не давало просто ставить на голосование ))) в этом плане - миссия невыполнима.
     
  15. Злое_Зло

    Злое_Зло Administrator Команда форума

    а тут ты перечислила половину моего списка работ :) из того, чего у меня нет: приветствие (считаю, ну лично я, ненужным ибо у нас стиль сдержанный, а эти все картинки как цирк...), верхушка в чате менять по сезонам -да, нннадааа, у меня нет этого в списке работ. оповещения в чате есть в общем канале, если заходит новичек, идея была бы хороша, если бы это писалось не только в общаке, но и в приват модерам, чтобы они сразу видели фронт работ :rolleyes: принято, записано.
     
  16. Злое_Зло

    Злое_Зло Administrator Команда форума

    должно быть, но почему-то не работает. записано в список работ :)
     
  17. Метелица

    Метелица New Member

    совсем не обязательно чтобы это было автоматом... просто есть картинки не фото человека а к примеру дождь..или у кого то видела зверек.. это сам пользователь должен убирать галочку с голосования..а если пользователь по незнанию не сделал этого то модератор или кто нибудь должен просто попросить убрать эту самую галочку.. .ну и опять же..это просто мое мнение..я так поняла что можно свои мысли вслух сюда писать))
     
  18. Злое_Зло

    Злое_Зло Administrator Команда форума

    а я написала, что нельзя ? )) я откомментировала и поинтересовалась, как это должно работать.
     
  19. подлый

    подлый Active Member

    меня очень удручает то обстоятельство,что кнопка игнора слетает каждый раз при заходе в чат и нужно каждый раз ставить в игнор:(
     
  20. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Да.все верно,но тут нет ничего сложного)
     

Поделиться этой страницей