Краски вашей Осени

Тема в разделе "Конкурсы чата", создана пользователем Ангел, окт 30, 2019.

  1. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Дорогие наши пользователи,Осень вносит очень много нового в нашу жизнь.Предлагаю,Вам,на странице форума поделиться вашим личным восприятием ее!(это могут быть,ваши личные фото,события,которые произошли в вашей жизни этой Осенью,ваши впечатления) 25760676.png
     
  2. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    image - 2019-04-12T123710.532.jpg Люблю Осень за ее дары.Выбираюсь в лес за грибами.Я очень люблю их собирать.Хотя и не часто,как хотелось бы я за ними езжу,зато получаю удовольствие находя и собирая их)
     
    Метелица и merculus нравится это.
  3. merculus

    merculus New Member

    Что может быть лучше осени! Огонь в камине на даче, багрянец осеннего леса и мелкий питерский дождик!
     

    Вложения:

    • 551100.JPG
      551100.JPG
      Размер файла:
      85.9 КБ
      Просмотров:
      3
    • 89112.GIF
      89112.GIF
      Размер файла:
      169.6 КБ
      Просмотров:
      3
    • DSC00193.JPG
      DSC00193.JPG
      Размер файла:
      770.1 КБ
      Просмотров:
      3
    Метелица и Ангел нравится это.
  4. подлый

    подлый Active Member

    люблю осень,осенью созревает марихуана temperature.jpg
     
    ната и merculus нравится это.
  5. ната

    ната New Member

    ОБАЛДЕННО
     
  6. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Кака красиво все,Юрочка и правду радует глаз!)
     
  7. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Ну кто про что?)а ты только о ней))
     
  8. Метелица

    Метелица New Member

    На осень смотря как посмотреть:)...Вроде все грустно, серо, уныло...И вдруг ярко-желтый листок мелькнул на ветке...или порадовал глаз запоздавший цветок...Это все о поздней осени... Но у всего есть начало! Так вот начало осени это буйство красок...природа дарит нам самые теплые солнечные цвета..желтый, оранжевый, красный! и помимо этого еще и много других даров... Первая гифка это осень в сибирских лесах, которую я встречала в том году.:rolleyes: osen.gif а еще осень это и урожай...не важно сами вы его вырастили или просто покупатель в магазине..все это от земли..и конечно шашлык)))надо же ознаменовать конец сезона) 2.gif . Улица в центре и маленькая одинокая ромашка это буквально на той неделе..а сейчас уже снег((
    пы.сы. все фотки из личного архива)))
     
    Последнее редактирование: ноя 3, 2019
    Ангел нравится это.
  9. Ангел

    Ангел Administrator Команда форума

    Да,щедра природа-матушка своими дарами)
     
  10. малинка

    малинка Administrator Команда форума

    Мне даже и добавить нечего..просто присоеденяюсь ко всему сказанному на тему осень)
     

Поделиться этой страницей